Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:22384
- Артикул:9aa1ec899
- Доступно:Нет в наличии0
- Accesorii :Disc perforat pentru umplutura -2
- Capacitate tocare :1.5 kg/min
- Dimensiuni :164x391x327 mm
- Funcţie revers :este
- Lungime cablu :0.9 m
- Numarul de grătare de tocat :2
- Putere nominală :240 W
- Tavă :plastic
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Accesorii | Disc perforat pentru umplutura -2 |
| Capacitate tocare | 1.5 kg/min |
| Dimensiuni | 164x391x327 mm |
| Funcţie revers | este |
| Lungime cablu | 0.9 m |
| Numarul de grătare de tocat | 2 |
| Putere nominală | 240 W |
| Tavă | plastic |
Пока не было вопросов.
Romana

