Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:22369
- Артикул:d10ad787f
- Доступно:Нет в наличии0
- Capacitate tocare :1.7 kg/min
- Diametru gaura :3.8/8 mm
- Dimensiuni :285x170x250 mm
- Duză pentru cârnați :este
- Numarul de grătare de tocat :2
- Picioruse de cauciuc :este
- Protectie la suprasolicitare :este
- Putere nominală :350 W
- Storcator :este
- Tavă :plastic
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Capacitate tocare | 1.7 kg/min |
| Diametru gaura | 3.8/8 mm |
| Dimensiuni | 285x170x250 mm |
| Duză pentru cârnați | este |
| Numarul de grătare de tocat | 2 |
| Picioruse de cauciuc | este |
| Protectie la suprasolicitare | este |
| Putere nominală | 350 W |
| Storcator | este |
| Tavă | plastic |
Пока не было вопросов.
Romana


