Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:23845
- Артикул:2919440a0
- Доступно:Нет в наличии0
- Accesoriu pentru aluat :este
- Accesoriu pentru frământat :este
- Capacitate bol :4.8
- Dimensiuni :380x370x240 mm
- Duză de amestecare :este
- Lungime cablu de alimentare :1 m
- Material bol :inox
- Număr de viteze :10
- Putere :300 W
- Tip control :mecanic
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Характеристики Миксер KitchenAid 5KSM175PSEFL
Тип управления механическое
Количество скоростей 10
Емкость чаши 4.8 л, 3 л
Материал чаши нерж. сталь
Насадка для замеса теста да
Насадка для взбивания да
Насадка для смешивания да
Мощность 300 Вт
Длина сетевого шнура 1 м
Цвет бежевый
Материал корпуса нерж. сталь
Размеры 380x370x240 мм
Вес 11 кг
| Описание | |
| Accesoriu pentru aluat | este |
| Accesoriu pentru frământat | este |
| Capacitate bol | 4.8 |
| Dimensiuni | 380x370x240 mm |
| Duză de amestecare | este |
| Lungime cablu de alimentare | 1 m |
| Material bol | inox |
| Număr de viteze | 10 |
| Putere | 300 W |
| Tip control | mecanic |
Пока не было вопросов.
Romana






