Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:23808
- Артикул:5e50c80f7
- Доступно:Нет в наличии0
- Accesoriu blender :este
- Accesoriu pentru aluat :este
- Accesoriu pentru frământat :este
- Capacitate bol :3.9
- Depozitarea cablului :este
- Dimensiuni :282x280x271 mm
- Disc pentru feliere :1
- Disc pentru răzuire :2
- Duză de amestecare :este
- Lungime cablu de alimentare :1.1 m
- Material bol :inox
- Număr de viteze :7
- Putere :1000 W
- Tip control :electronic
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Характеристики Кухонный комбайн Bosch MUM58420
Тип управления электронное
Количество скоростей 7
Емкость чаши 3.9 л
Материал чаши нерж. сталь
Блендер да
Насадка для замеса теста да
Насадка для взбивания да
Насадка для смешивания да
Диск терка 2 шт
Диск-шинковка 1 шт
Мощность 1000 Вт
Длина сетевого шнура 1.1 м
Отсек для сетевого шнура да
Цвет красный
Материал корпуса нерж. сталь , пластик
Размеры 282x280x271 мм
Вес 6.2 кг
| Описание | |
| Accesoriu blender | este |
| Accesoriu pentru aluat | este |
| Accesoriu pentru frământat | este |
| Capacitate bol | 3.9 |
| Depozitarea cablului | este |
| Dimensiuni | 282x280x271 mm |
| Disc pentru feliere | 1 |
| Disc pentru răzuire | 2 |
| Duză de amestecare | este |
| Lungime cablu de alimentare | 1.1 m |
| Material bol | inox |
| Număr de viteze | 7 |
| Putere | 1000 W |
| Tip control | electronic |
Пока не было вопросов.
Romana






