Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:10226
- Артикул:3ee5e54f
- Доступно:Нет в наличии0
- Высота :85 см
- Глубина :51 см
- Дисплей :есть
- Класс энергоэффективности :A++
- Количество программ стирки :15
- Максимальная загрузка :6 кг
- Скорость отжима :800 об/мин
- Сушка :нет
- Тип загрузки :фронтальная
- Цвет :белый
- Ширина :60 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 51 см |
| Дисплей | есть |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Количество программ стирки | 15 |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Скорость отжима | 800 об/мин |
| Сушка | нет |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 60 см |
Пока не было вопросов.
Romana

