Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30239
- Артикул:A1832151
- Доступно:Нет в наличии0
- Гарантия:12 мес.
- Диапазон Колебаний:0.8 мм
- Длина сетевого шнура:3 м
- Питание:сеть
- Потребляемая мощность:240 В
- Производитель:Graphite
- Пылесборник:да
- Размеры шлифпластины:100х110 мм
- Частота Колебаний:11000 мин-1
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диапазон Колебаний | 0.8 мм |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 240 В |
| Производитель | Graphite |
| Пылесборник | да |
| Размеры шлифпластины | 100х110 мм |
| Частота Колебаний | 11000 мин-1 |
Пока не было вопросов.
Romana





