Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:15606
- Артикул:6bafc50c3
- Доступно:Нет в наличии0
- Автономное сохранение холода :19 ч
- Антибактериальное покрытие :есть
- Вес :55.2 кг
- Высота :193 см
- Глубина :54 см
- Инвертор :нет
- Класс энергопотребления :A++
- Климатический класс :SN
- Количество дверных лотков :4
- Количество компрессоров :1
- Количество отделений в морозилке :3
- Количество полок :5
- Материал полок :стекло
- Мощность замораживания :3.5 кг/cутки
- Общий полезный объем :308 л
- Объем морозильного отделения :80 л
- Объем холодильного отделения :228 л
- Перенавешиваемые двери :есть
- Размораживание морозильной камеры :No Frost
- Размораживание холодильной камеры :капельная система
- Расположение морозильной камеры :снизу
- Страна производства :Италия
- Супер охлаждение :есть
- Тип управления :электронное
- Уровень шума :35 Дб
- Хладагент :R600a
- Ширина :54 см
- Энергопотребление в год :247 кВтч
- Ящик для овощей и фруктов :1
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Автономное сохранение холода | 19 ч |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Вес | 55.2 кг |
| Высота | 193 см |
| Глубина | 54 см |
| Инвертор | нет |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Климатический класс | SN |
| Количество дверных лотков | 4 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество отделений в морозилке | 3 |
| Количество полок | 5 |
| Материал полок | стекло |
| Мощность замораживания | 3.5 кг/cутки |
| Общий полезный объем | 308 л |
| Объем морозильного отделения | 80 л |
| Объем холодильного отделения | 228 л |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Страна производства | Италия |
| Супер охлаждение | есть |
| Тип управления | электронное |
| Уровень шума | 35 Дб |
| Хладагент | R600a |
| Ширина | 54 см |
| Энергопотребление в год | 247 кВтч |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
Пока не было вопросов.
Romana







