Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:15599
- Артикул:2e1216a48
- Доступно:Нет в наличии0
- Автономное сохранение холода :11 ч
- Высота :177.6 см
- Глубина :54 см
- Дисплей :есть
- Зона свежести :есть
- Класс энергопотребления :A++
- Климатический класс :N-T
- Количество дверных лотков :3
- Количество компрессоров :1
- Количество отделений в морозилке :3
- Количество полок :3
- Материал полок :стекло
- Мощность замораживания :3.5 кг/cутки
- Общий полезный объем :238 л
- Объем морозильного отделения :61 л
- Объем холодильного отделения :177 л
- Перенавешиваемые двери :есть
- Размораживание морозильной камеры :No Frost
- Размораживание холодильной камеры :No Frost
- Расположение морозильной камеры :снизу
- Тип управления :механическое
- Уровень шума :39 Дб
- Хладагент :R600a
- Ширина :54 см
- Энергопотребление в год :245 кВтч
- Ящик для овощей и фруктов :2
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Автономное сохранение холода | 11 ч |
| Высота | 177.6 см |
| Глубина | 54 см |
| Дисплей | есть |
| Зона свежести | есть |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Климатический класс | N-T |
| Количество дверных лотков | 3 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество отделений в морозилке | 3 |
| Количество полок | 3 |
| Материал полок | стекло |
| Мощность замораживания | 3.5 кг/cутки |
| Общий полезный объем | 238 л |
| Объем морозильного отделения | 61 л |
| Объем холодильного отделения | 177 л |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Тип управления | механическое |
| Уровень шума | 39 Дб |
| Хладагент | R600a |
| Ширина | 54 см |
| Энергопотребление в год | 245 кВтч |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
Пока не было вопросов.
Romana





