Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:22165
- Артикул:e3ab66027
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес :102 кг
- Высота :178.9 см
- Глубина :73.4 см
- Дисплей :есть
- Класс энергопотребления :A+
- Количество компрессоров :1
- Материал полок :стекло
- Общий полезный объем :535 л
- Объем морозильного отделения :179 л
- Объем холодильного отделения :356 л
- Размораживание морозильной камеры :No Frost
- Размораживание холодильной камеры :No Frost
- Расположение морозильной камеры :сбоку
- Ручки :барные
- Тип управления :электронное
- Тип :Side-by-Side
- Уровень шума :43 Дб
- Хладагент :R600a
- Цвет :бежевый
- Ширина :91.2 см
- Энергопотребление в год :444 кВтч
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 102 кг |
| Высота | 178.9 см |
| Глубина | 73.4 см |
| Дисплей | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Материал полок | стекло |
| Общий полезный объем | 535 л |
| Объем морозильного отделения | 179 л |
| Объем холодильного отделения | 356 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | сбоку |
| Ручки | барные |
| Тип управления | электронное |
| Тип | Side-by-Side |
| Уровень шума | 43 Дб |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 91.2 см |
| Энергопотребление в год | 444 кВтч |
Пока не было вопросов.
Romana




