Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:22178
- Артикул:6218108dc
- Доступно:Нет в наличии0
- Автономное сохранение холода :20 ч
- Антибактериальное покрытие :нет
- Вес :70 кг
- Высота :185 см
- Глубина :67 см
- Дисплей :есть
- Класс энергопотребления :A++
- Количество дверных лотков :4
- Количество компрессоров :1
- Количество отделений в морозилке :3
- Количество полок :4
- Материал полок :стекло
- Общий полезный объем :328 л
- Объем морозильного отделения :98 л
- Объем холодильного отделения :230 л
- Перенавешиваемые двери :есть
- Размораживание морозильной камеры :No Frost
- Размораживание холодильной камеры :No Frost
- Расположение морозильной камеры :снизу
- Ручки :скрытые
- Сигнaлизaция открытой двeрцы :есть
- Тип управления :электронное
- Тип :двухкамерный холодильник
- Хладагент :R600a
- Цвет :нерж. сталь
- Ширина :60 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Автономное сохранение холода | 20 ч |
| Антибактериальное покрытие | нет |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 185 см |
| Глубина | 67 см |
| Дисплей | есть |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество дверных лотков | 4 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество отделений в морозилке | 3 |
| Количество полок | 4 |
| Материал полок | стекло |
| Общий полезный объем | 328 л |
| Объем морозильного отделения | 98 л |
| Объем холодильного отделения | 230 л |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Ручки | скрытые |
| Сигнaлизaция открытой двeрцы | есть |
| Тип управления | электронное |
| Тип | двухкамерный холодильник |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | нерж. сталь |
| Ширина | 60 см |
Пока не было вопросов.
Romana






