Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24777
- Артикул:Z4c1a05019
- Доступно:Нет в наличии0
- Alimentare :baterie
- Tensiunea bateriei :18 V
- Tip de baterie :Li-lon
- Вес :3.5 kg
- Диаметр диска :150 mm
- Дополнительно :Li-Ion 18 V nu este inclus in set
- Число оборотов холостого хода :6800 min-1
- Шпиндель :M14
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Описание Полировальная шлифмашина Makita DPO600Z
Аккумуляторная эксцентриковая шлифмашина Makita DPO600Z — это надежный инструмент для тонкой шлифовки и полировки. Модель Makita DPO600Z имеет эксцентриковый режим для грубой полировки, обработки различныых поверхностей. Шлифмашина имеет функцию предотвращения случайного запуска, разработанная для предотвращения запуска двигателя, когда батарея вставлена с заблокированным переключателем.
Характеристики Полировальная шлифмашина Makita DPO600Z
- Питание аккумулятор
- Тип аккумулятора Li-lon
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Число оборотов холостого хода 6800 мин-1
- Шпиндель M14
- Диаметр диска 150 мм
- Вес 3.5 кг
- Дополнительно Li-Ion 18 V в комплект не входит
| Описание | |
| Alimentare | baterie |
| Tensiunea bateriei | 18 V |
| Tip de baterie | Li-lon |
| Вес | 3.5 kg |
| Диаметр диска | 150 mm |
| Дополнительно | Li-Ion 18 V nu este inclus in set |
| Число оборотов холостого хода | 6800 min-1 |
| Шпиндель | M14 |
Пока не было вопросов.
Romana
