Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30361
- Артикул:A1520130
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:2.7 кг
- Габариты:305x255x200 мм
- Гарантия:24 мес.
- Защита от перегрева:да
- Мощность:3000 Вт
- Нагревательный элемент:керамический
- Площадь обогрева:30 м²
- Производитель:DeToolz
- Расход воздуха:340 м³/ч
- Регулировка мощности:да
- Режимы работы:обогрев , вентиляция
- Термостат:да
- Тип размещения:напольный
- Тип управления:механическое
- Уровень шума:48 дБ
- Цвет:синий
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 2.7 кг |
| Габариты | 305x255x200 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Защита от перегрева | да |
| Мощность | 3000 Вт |
| Нагревательный элемент | керамический |
| Площадь обогрева | 30 м² |
| Производитель | DeToolz |
| Расход воздуха | 340 м³/ч |
| Регулировка мощности | да |
| Режимы работы | обогрев , вентиляция |
| Термостат | да |
| Тип размещения | напольный |
| Тип управления | механическое |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Цвет | синий |
Пока не было вопросов.
Romana






