Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30283
- Артикул:A1336977
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:5.9 кг
- Гарантия:24 мес.
- Максимальная мощность :15000 Вт
- Напряжение:230 В
- Особенности и функции:максимальная температура воздуха на выходе - 500°С
- Потребление топлива:1.07 л/час
- Производитель:AGM
- Производительность:300 м3/час
- Тип топлива:пропан/бутан
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Максимальная мощность | 15000 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности и функции | максимальная температура воздуха на выходе - 500°С |
| Потребление топлива | 1.07 л/час |
| Производитель | AGM |
| Производительность | 300 м3/час |
| Тип топлива | пропан/бутан |
Пока не было вопросов.
Romana

