Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30281
- Артикул:A1336983
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:14.2 кг
- Гарантия:24 мес.
- Максимальная мощность :20000 Вт
- Напряжение:230 В
- Потребление топлива:1.9 л/час
- Производитель:AGM
- Производительность:588 м3/час
- Тип топлива:дизель
- Топливная:да
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 14.2 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Максимальная мощность | 20000 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Потребление топлива | 1.9 л/час |
| Производитель | AGM |
| Производительность | 588 м3/час |
| Тип топлива | дизель |
| Топливная | да |
Пока не было вопросов.
Romana
