Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30007
- Артикул:A830052
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:0.58 кг
- Гарантия:12 мес.
- Макс. ёмкость аккумулятора :80 Ah
- Максимальная сила тока при зарядке:4 A
- Минимальная сила тока при зарядке:1 A
- Назначение зарядного устройства:пуско-зарядное
- Напряжение:220 В
- Особенности:две ступени зарядки
- Производитель:Fubag
- Размеры:232x142x56 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 0.58 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Макс. ёмкость аккумулятора | 80 Ah |
| Максимальная сила тока при зарядке | 4 A |
| Минимальная сила тока при зарядке | 1 A |
| Назначение зарядного устройства | пуско-зарядное |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | две ступени зарядки |
| Производитель | Fubag |
| Размеры | 232x142x56 см |
Пока не было вопросов.
Romana

