Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29641
- Артикул:A1830219
- Доступно:Нет в наличии0
- Автоматическая зарядка:да
- Вес:9.1 кг
- Дисплей:аналоговый
- Емкость аккумулятора:220 А
- Защита от неверной полярности:да
- Защита от перезаряда батареи:да
- Индикатор заряда:да
- Количество режимов заряда:2
- Материал корпуса:метал , пластик
- Напряжение заряжаемого аккумулятора:12 В, 24 В
- Напряжение сети:230 В
- Производитель:Awelco
- Размеры:380x335x245 см
- Страна производитель:Италия
- Тип зарядного устройства:портативный
- Тип заряжаемого аккумулятора:PB
- Тип транспортного средства:автомобиль
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Автоматическая зарядка | да |
| Вес | 9.1 кг |
| Дисплей | аналоговый |
| Емкость аккумулятора | 220 А |
| Защита от неверной полярности | да |
| Защита от перезаряда батареи | да |
| Индикатор заряда | да |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Материал корпуса | метал , пластик |
| Напряжение заряжаемого аккумулятора | 12 В, 24 В |
| Напряжение сети | 230 В |
| Производитель | Awelco |
| Размеры | 380x335x245 см |
| Страна производитель | Италия |
| Тип зарядного устройства | портативный |
| Тип заряжаемого аккумулятора | PB |
| Тип транспортного средства | автомобиль |
Пока не было вопросов.
Romana






