Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29640
- Артикул:A1830186
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:4.3 кг
- Гарантия:12 мес.
- Дисплей:аналоговый
- Емкость аккумулятора:120 А
- Защита от перезаряда батареи:да
- Индикатор заряда:да
- Количество режимов заряда:2
- Материал корпуса:метал , пластик
- Напряжение заряжаемого аккумулятора:12 В, 24 В
- Напряжение сети:220 В
- Производитель:Awelco
- Страна производитель:Италия
- Тип зарядного устройства:портативный
- Тип заряжаемого аккумулятора:PB
- Тип транспортного средства:автомобиль
- Цвет:синий
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дисплей | аналоговый |
| Емкость аккумулятора | 120 А |
| Защита от перезаряда батареи | да |
| Индикатор заряда | да |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Материал корпуса | метал , пластик |
| Напряжение заряжаемого аккумулятора | 12 В, 24 В |
| Напряжение сети | 220 В |
| Производитель | Awelco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип зарядного устройства | портативный |
| Тип заряжаемого аккумулятора | PB |
| Тип транспортного средства | автомобиль |
| Цвет | синий |
Пока не было вопросов.
Romana





