Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30312
- Артикул:A1683435
- Доступно:Нет в наличии0
- Емкость аккумулятора:150 Ач
- Материал корпуса:пластик
- Напряжение заряжаемого аккумулятора:12 В, 24 В
- Напряжение сети:220 В
- Производитель:Almaz
- Размеры:24.5х20.5х20.5 см
- Тип зарядного устройства:портативный
- Тип транспортного средства:автомобиль
- Цвет:зеленый
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Емкость аккумулятора | 150 Ач |
| Материал корпуса | пластик |
| Напряжение заряжаемого аккумулятора | 12 В, 24 В |
| Напряжение сети | 220 В |
| Производитель | Almaz |
| Размеры | 24.5х20.5х20.5 см |
| Тип зарядного устройства | портативный |
| Тип транспортного средства | автомобиль |
| Цвет | зеленый |
Пока не было вопросов.
Romana