Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30002
- Артикул:A1212429
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:0.4 кг
- Макс. ёмкость аккумулятора :12 Ah
- Максимальная сила тока при зарядке:450 A
- Минимальная сила тока при зарядке:220 A
- Назначение зарядного устройства:пуско-зарядное
- Напряжение:12/220 В
- Особенности:Встроенный Фонарик
- Производитель:Fubag
- Пусковой ток:220 A
- Размеры:16.5x8.0x4.0 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 0.4 кг |
| Макс. ёмкость аккумулятора | 12 Ah |
| Максимальная сила тока при зарядке | 450 A |
| Минимальная сила тока при зарядке | 220 A |
| Назначение зарядного устройства | пуско-зарядное |
| Напряжение | 12/220 В |
| Особенности | Встроенный Фонарик |
| Производитель | Fubag |
| Пусковой ток | 220 A |
| Размеры | 16.5x8.0x4.0 см |
Пока не было вопросов.
Romana

