Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30004
- Артикул:A1212438
- Доступно:Есть в наличии99
- Вес:0.23 кг
- Макс. ёмкость аккумулятора :6 Ah
- Максимальная сила тока при зарядке:300 A
- Минимальная сила тока при зарядке:150 A
- Назначение зарядного устройства:пуско-зарядное
- Напряжение:12 В
- Особенности:Встроенный Фонарик
- Производитель:Fubag
- Пусковой ток:150 A
- Размеры:14.0x8.0x2.0 см
- Показать все характеристики
1 750 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 329 Леев / месяц |
183 Леев / месяц |
135 Леев / месяц |
110 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Вес | 0.23 кг |
| Макс. ёмкость аккумулятора | 6 Ah |
| Максимальная сила тока при зарядке | 300 A |
| Минимальная сила тока при зарядке | 150 A |
| Назначение зарядного устройства | пуско-зарядное |
| Напряжение | 12 В |
| Особенности | Встроенный Фонарик |
| Производитель | Fubag |
| Пусковой ток | 150 A |
| Размеры | 14.0x8.0x2.0 см |
Пока не было вопросов.
Romana








