Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:12929
- Артикул:ecd54cf8
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес :5.9 кг
- Макс. ёмкость аккумулятора :200 Ah
- Максимальная сила тока при зарядке :15 A
- Минимальная сила тока при зарядке :10 A
- Назначение зарядного устройства :пуско-зарядное
- Напряжение :12 В
- Пусковой ток :50 A
- Размеры :24,5x19,5x13 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Amperaj maxim la încărcare | |
| Amperaj minimal la încărcare | |
| Capacitate maxima acumulator | |
| Curent maxim de incărcare | |
| Dimensiuni | |
| Tip baterie | |
| Voltaj | |
| Вес | 5.9 кг |
| Макс. ёмкость аккумулятора | 200 Ah |
| Максимальная сила тока при зарядке | 15 A |
| Минимальная сила тока при зарядке | 10 A |
| Назначение зарядного устройства | пуско-зарядное |
| Напряжение | 12 В |
| Пусковой ток | 50 A |
| Размеры | 24,5x19,5x13 см |
Пока не было вопросов.
Romana






