Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30003
- Артикул:A720006
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:8.5 кг
- Гарантия:24 мес.
- Макс. ёмкость аккумулятора :500 Ah
- Максимальная сила тока при зарядке:30 A
- Минимальная сила тока при зарядке:18 A
- Назначение зарядного устройства:пуско-зарядное
- Напряжение:12/24/220 В
- Особенности:две ступени зарядки
- Производитель:Fubag
- Пусковой ток:160 A
- Размеры:30х23.3х19.8 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 8.5 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Макс. ёмкость аккумулятора | 500 Ah |
| Максимальная сила тока при зарядке | 30 A |
| Минимальная сила тока при зарядке | 18 A |
| Назначение зарядного устройства | пуско-зарядное |
| Напряжение | 12/24/220 В |
| Особенности | две ступени зарядки |
| Производитель | Fubag |
| Пусковой ток | 160 A |
| Размеры | 30х23.3х19.8 см |
Пока не было вопросов.
Romana






