Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11177
- Артикул:9f92ac91
- Доступно:Нет в наличии0
- Amperaj maxim la încărcare :600 A
- Capacitate maxima acumulator :18 Ah
- Curent maxim de incărcare :300 A
- Dimensiuni :26.5x25x6 cm
- Tip baterie :pornire-încărcare
- Voltaj :12/220 V
- Макс. ёмкость аккумулятора :18 Ah
- Максимальная сила тока при зарядке :600 A
- Назначение зарядного устройства :пуско-зарядное
- Напряжение :12/220 В
- Особенности :0.67
- Пусковой ток :300 A
- Размеры :26.5x25x6 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Amperaj maxim la încărcare | 600 A |
| Capacitate maxima acumulator | 18 Ah |
| Curent maxim de incărcare | 300 A |
| Dimensiuni | 26.5x25x6 cm |
| Tip baterie | pornire-încărcare |
| Voltaj | 12/220 V |
| Макс. ёмкость аккумулятора | 18 Ah |
| Максимальная сила тока при зарядке | 600 A |
| Назначение зарядного устройства | пуско-зарядное |
| Напряжение | 12/220 В |
| Особенности | 0.67 |
| Пусковой ток | 300 A |
| Размеры | 26.5x25x6 см |
Пока не было вопросов.
Romana







