Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:32309
- Артикул:A1041483
- Доступно:Нет в наличии0
- Вид:Спиральное
- Диаметр:38 мм
- Количество:1
- Обрабатываемый материал:Бетон
- Общая длина:600 мм
- Производитель:Villager
- Рабочая длина:460 мм
- Тип:Бур
- Хвостовик:SDS-Max
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вид | Спиральное |
| Диаметр | 38 мм |
| Количество | 1 |
| Обрабатываемый материал | Бетон |
| Общая длина | 600 мм |
| Производитель | Villager |
| Рабочая длина | 460 мм |
| Тип | Бур |
| Хвостовик | SDS-Max |
Пока не было вопросов.
Romana





