Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11096
- Артикул:10.915.21
- Доступно:Есть в наличии99
- Amperaj maxim la încărcare :10 A
- Amperaj minimal la încărcare :2 A
- Curent maxim de incărcare :200 A
- Dimensiuni :19x6x26,5 cm
- Tip baterie :pornire-incarace
- Voltaj :12/220 V
- Вес :1.24 кг
- Максимальная сила тока при зарядке :10 A
- Минимальная сила тока при зарядке :2 A
- Назначение зарядного устройства :пуско-зарядное
- Напряжение :12/220 В
- Пусковой ток :200 A
- Размеры :19x6x26,5 см
- Показать все характеристики
2 799 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: завтра, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 527 Леев / месяц |
293 Леев / месяц |
216 Леев / месяц |
177 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Amperaj maxim la încărcare | 10 A |
| Amperaj minimal la încărcare | 2 A |
| Curent maxim de incărcare | 200 A |
| Dimensiuni | 19x6x26,5 cm |
| Tip baterie | pornire-incarace |
| Voltaj | 12/220 V |
| Вес | 1.24 кг |
| Максимальная сила тока при зарядке | 10 A |
| Минимальная сила тока при зарядке | 2 A |
| Назначение зарядного устройства | пуско-зарядное |
| Напряжение | 12/220 В |
| Пусковой ток | 200 A |
| Размеры | 19x6x26,5 см |
Пока не было вопросов.
Romana








