Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31824
- Артикул:A1042320
- Доступно:Нет в наличии0
- Воздушное охлаждение:да
- Гарантия:12 мес.
- Длина шланга высокого давления:10 м
- Емкость для моющего средства:да
- Колеса для транспортировки:да
- Комплектация:пистолет , шланг
- Макс. темпер. воды на входе:40 °C
- Максимальное давление:220 Bar
- Масса (без принадлежностей):29 кг
- Материал помпы :алюминий
- Обороты двигателя:3600 об/мин
- Потребляемая мощность:4100 Вт
- Производитель:Villager
- Производительность:570 л/ч
- Тип двигателя:бензиновый
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Воздушное охлаждение | да |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Емкость для моющего средства | да |
| Колеса для транспортировки | да |
| Комплектация | пистолет , шланг |
| Макс. темпер. воды на входе | 40 °C |
| Максимальное давление | 220 Bar |
| Масса (без принадлежностей) | 29 кг |
| Материал помпы | алюминий |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Потребляемая мощность | 4100 Вт |
| Производитель | Villager |
| Производительность | 570 л/ч |
| Тип двигателя | бензиновый |
Пока не было вопросов.
Romana





