Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31825
- Артикул:A468063
- Доступно:Нет в наличии0
- Гарантия:12 мес.
- Длина шланга высокого давления:5 м
- Емкость для моющего средства:да
- Колеса для транспортировки:да
- Макс. темпер. воды на входе:50 °C
- Максимальное давление:195 Bar
- Масса (без принадлежностей):19 кг
- Особености и функции:Турбонасос
- Потребляемая мощность:2500 Вт
- Производитель:Villager
- Производительность:420 л/ч
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Емкость для моющего средства | да |
| Колеса для транспортировки | да |
| Макс. темпер. воды на входе | 50 °C |
| Максимальное давление | 195 Bar |
| Масса (без принадлежностей) | 19 кг |
| Особености и функции | Турбонасос |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Производитель | Villager |
| Производительность | 420 л/ч |
Пока не было вопросов.
Romana


