Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31828
- Артикул:A596934
- Доступно:Нет в наличии0
- Гарантия:12 мес.
- Длина шланга высокого давления:8 м
- Макс. темпер. воды на входе:90 °C
- Максимальное давление:150 Bar
- Масса (без принадлежностей):54 кг
- Материал помпы :металл
- Потребляемая мощность:3000 Вт
- Производитель:Villager
- Производительность:600 л/ч
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Макс. темпер. воды на входе | 90 °C |
| Максимальное давление | 150 Bar |
| Масса (без принадлежностей) | 54 кг |
| Материал помпы | металл |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Производитель | Villager |
| Производительность | 600 л/ч |
Пока не было вопросов.
Romana



