Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31450
- Артикул:A1662609
- Доступно:Нет в наличии0
- Гарантия:12 мес.
- Двигатель:4-х тактный
- Длина шланга высокого давления:8 м
- Ёмкость резервуара для масла:0.6 л
- Ёмкость топливного бака:3.6 л
- Колеса для транспортировки:да
- Комплектация:шланг высокого давления , 5 насадок , пистолет высокого давления
- Макс. темпер. воды на входе:60 °C
- Максимальное давление:217.1 Bar
- Масса (без принадлежностей):29 кг
- Материал помпы :алюминий
- Обороты двигателя:3600 об/мин
- Питание:бензин
- Потребляемая мощность:5250 Вт
- Производитель:Tolsen
- Производительность:498 л/ч
- Тип двигателя:бензиновый
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Двигатель | 4-х тактный |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Ёмкость резервуара для масла | 0.6 л |
| Ёмкость топливного бака | 3.6 л |
| Колеса для транспортировки | да |
| Комплектация | шланг высокого давления , 5 насадок , пистолет высокого давления |
| Макс. темпер. воды на входе | 60 °C |
| Максимальное давление | 217.1 Bar |
| Масса (без принадлежностей) | 29 кг |
| Материал помпы | алюминий |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Питание | бензин |
| Потребляемая мощность | 5250 Вт |
| Производитель | Tolsen |
| Производительность | 498 л/ч |
| Тип двигателя | бензиновый |
Пока не было вопросов.
Romana





