Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31451
- Артикул:A1797477
- Доступно:Нет в наличии0
- Автоматическое отключение:да
- Воздушное охлаждение:да
- Гарантия:12 мес.
- Длина шланга высокого давления:7 м
- Емкость для моющего средства:да
- Колеса для транспортировки:да
- Макс. темпер. воды на входе:50 °C
- Максимальное давление:130 Bar
- Масса (без принадлежностей):9 кг
- Питание:сеть
- Потребляемая мощность:1800 Вт
- Производитель:Tolsen
- Производительность:360 л/ч
- Система Quick Connect:да
- Тип двигателя:электрический
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Автоматическое отключение | да |
| Воздушное охлаждение | да |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина шланга высокого давления | 7 м |
| Емкость для моющего средства | да |
| Колеса для транспортировки | да |
| Макс. темпер. воды на входе | 50 °C |
| Максимальное давление | 130 Bar |
| Масса (без принадлежностей) | 9 кг |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Производитель | Tolsen |
| Производительность | 360 л/ч |
| Система Quick Connect | да |
| Тип двигателя | электрический |
Пока не было вопросов.
Romana

