Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30795
- Артикул:A1070244
- Доступно:Нет в наличии0
- Длина кабеля:5 м
- Длина шланга высокого давления:6 м
- Емкость бака для моющих средств:0.4 л
- Комплектация:пистолет-распылитель , напорный шланг
- Макс. темпер. воды на входе:50 °C
- Максимальное давление:135 Bar
- Масса (без принадлежностей):12.3 кг
- Материал помпы :алюминий
- Потребляемая мощность:1800 Вт
- Производитель:Stiga
- Производительность:450 л/ч
- Тип двигателя:электрический
- Фильтр тонкой очистки:да
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 6 м |
| Емкость бака для моющих средств | 0.4 л |
| Комплектация | пистолет-распылитель , напорный шланг |
| Макс. темпер. воды на входе | 50 °C |
| Максимальное давление | 135 Bar |
| Масса (без принадлежностей) | 12.3 кг |
| Материал помпы | алюминий |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Производитель | Stiga |
| Производительность | 450 л/ч |
| Тип двигателя | электрический |
| Фильтр тонкой очистки | да |
Пока не было вопросов.
Romana
