Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:24746
- Артикул:Z898a45d06
- Доступно:Есть в наличии99
- Accesorii :standard, tub de pulverizare, perie
- Debit transportat :390 l/h
- Dimensiuni :440x425x580 mm
- Greutate fără accesorii :17.8 kg
- Lungimea furtunului de înaltă presiune :8 m
- Presiune maximă :130 bar
- Putere consumată :1800 W
- Rezervor pentru detergent :este
- Roţi pentru transport :este
- Показать все характеристики
7 459 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 1404 Леев / месяц |
783 Леев / месяц |
576 Леев / месяц |
472 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
Описание Мойка высокого давления Makita HW121
Мойка высокого давления Makita HW121 - это устройство бытового класса, которое сконструировано специально для мытья под давлением. Регулируемое сопло имеет переключатель давления струи (низкое/высокое) и вида распыления (точечное/веерное). Удобная встроенная катушка для шланга позволяет легко перемещать инструмент вместе со шлангом. Встроенная ёмкость для моющего средства.
Характеристики Мойка высокого давления Makita HW121
- Максимальное давление 130 Атм
- Производительность 390 л/ч
- Длина шланга высокого давления 8 м
- Потребляемая мощность 1800 Вт
- Колеса для транспортировки да
- Емкость для моющего средства да
- Масса (без принадлежностей) 17.8 кг
- Размеры 440x425x580 мм
- Комплектация стандартная, струйная трубка, щётка
| Описание | |
| Accesorii | standard, tub de pulverizare, perie |
| Debit transportat | 390 l/h |
| Dimensiuni | 440x425x580 mm |
| Greutate fără accesorii | 17.8 kg |
| Lungimea furtunului de înaltă presiune | 8 m |
| Presiune maximă | 130 bar |
| Putere consumată | 1800 W |
| Rezervor pentru detergent | este |
| Roţi pentru transport | este |
Пока не было вопросов.
Romana





