Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30315
- Артикул:A1826295
- Доступно:Нет в наличии0
- Воздушное охлаждение:да
- Гарантия:12 мес.
- Длина кабеля:5 м
- Длина шланга высокого давления:5 м
- Макс. темпер. воды на входе:50 °C
- Максимальное давление:110 Bar
- Масса (без принадлежностей):5.5 кг
- Особености и функции:пистолет, грязевое сопло, струйное сопло, насадки
- Питание:сеть
- Потребляемая мощность:1400 Вт
- Производитель:Alpina
- Производительность:390 л/ч
- Размеры:435х292х290 мм
- Тип двигателя:электрический
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Воздушное охлаждение | да |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Макс. темпер. воды на входе | 50 °C |
| Максимальное давление | 110 Bar |
| Масса (без принадлежностей) | 5.5 кг |
| Особености и функции | пистолет, грязевое сопло, струйное сопло, насадки |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Производитель | Alpina |
| Производительность | 390 л/ч |
| Размеры | 435х292х290 мм |
| Тип двигателя | электрический |
Пока не было вопросов.
Romana







