Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30530
- Артикул:A1534800
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:12 кг
- Водонепроницаемый:да
- Высота:2500 мм
- Гарантия:24 мес.
- Диаметр:3000 мм
- Диаметр стойки:48 мм
- Материал каркаса:металл
- Материал купола:полиэстер
- Плотность материала:160 г/м2
- Производитель:Jumi
- Регулировка высоты:да
- Регулируемый наклон навеса:да
- С подставкой:да
- Тип:зонт для террасы
- Тип стойки:боковая
- Цвет:красный
- Чехол в комплекте:нет
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 12 кг |
| Водонепроницаемый | да |
| Высота | 2500 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диаметр | 3000 мм |
| Диаметр стойки | 48 мм |
| Материал каркаса | металл |
| Материал купола | полиэстер |
| Плотность материала | 160 г/м2 |
| Производитель | Jumi |
| Регулировка высоты | да |
| Регулируемый наклон навеса | да |
| С подставкой | да |
| Тип | зонт для террасы |
| Тип стойки | боковая |
| Цвет | красный |
| Чехол в комплекте | нет |
Пока не было вопросов.
Romana
