Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30532
- Артикул:A1187688
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:35 кг
- Высота рамы:61 см
- Высота сетки:175 см
- Диаметр:305 см
- Количество ножек:3
- Количество пружин:54
- Лестница:да
- Максимальная нагрузка:150 кг
- Материал мата:полипропилен
- Общая высота:231 см
- Производитель:Jumi
- Сетка:да
- Цвет:синий
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 35 кг |
| Высота рамы | 61 см |
| Высота сетки | 175 см |
| Диаметр | 305 см |
| Количество ножек | 3 |
| Количество пружин | 54 |
| Лестница | да |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал мата | полипропилен |
| Общая высота | 231 см |
| Производитель | Jumi |
| Сетка | да |
| Цвет | синий |
Пока не было вопросов.
Romana

