Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31561
- Артикул:A469044
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:2.2 кг
- Гарантия:12 мес.
- Диаметр лески:1.3 мм
- Мощность двигателя:350 Вт
- Особенности:Вращающаяся рукоятка (180°)
- Производитель:Villager
- Расположение двигателя:нижнее
- Телескопическая ручка:да
- Тип режущего инструмента:леска
- Частота холостого хода:12000 об/мин
- Ширина скашивания:41.5 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр лески | 1.3 мм |
| Мощность двигателя | 350 Вт |
| Особенности | Вращающаяся рукоятка (180°) |
| Производитель | Villager |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Телескопическая ручка | да |
| Тип режущего инструмента | леска |
| Частота холостого хода | 12000 об/мин |
| Ширина скашивания | 41.5 см |
Пока не было вопросов.
Romana