Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31562
- Артикул:A469041
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:4.9 кг
- Гарантия:12 мес.
- Диаметр лески:2 мм
- Мощность двигателя:1000 Вт
- Особенности:Вращающаяся рукоятка (180°)
- Производитель:Villager
- Расположение двигателя:верхнее
- Телескопическая ручка:да
- Тип режущего инструмента:леска
- Частота холостого хода:7500 об/мин
- Ширина скашивания:35 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр лески | 2 мм |
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
| Особенности | Вращающаяся рукоятка (180°) |
| Производитель | Villager |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Телескопическая ручка | да |
| Тип режущего инструмента | леска |
| Частота холостого хода | 7500 об/мин |
| Ширина скашивания | 35 см |
Пока не было вопросов.
Romana



