Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29756
- Артикул:A51171
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:40 кг
- Высота очистки:300 мм
- Гарантия:12 мес.
- Дальность выброса:10 м
- Емкость топливного бака:3 л
- Запуск:электростартер
- Материал шнека :металл
- Мощность:4500 Вт
- Объем двигателя:212 см³
- Производитель:AL-KO
- Тип двигателя:бензиновый
- Тип перемещения:не самоходный
- Ширина очистки:550 мм
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 40 кг |
| Высота очистки | 300 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дальность выброса | 10 м |
| Емкость топливного бака | 3 л |
| Запуск | электростартер |
| Материал шнека | металл |
| Мощность | 4500 Вт |
| Объем двигателя | 212 см³ |
| Производитель | AL-KO |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип перемещения | не самоходный |
| Ширина очистки | 550 мм |
Пока не было вопросов.
Romana
