Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:32357
- Артикул:A1719129
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:1000 гр
- Гарантия:12 мес.
- Длина рабочей части:29.5 см
- Материал рабочей части:металл
- Материал рукоятки:дерево
- Назначение:для сада и огорода
- Общая длина:102.5 см
- Производитель:Tolsen
- Рукоять:да
- Тип:лопата штыковая
- Ширина рабочей части:21.5 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 1000 гр |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина рабочей части | 29.5 см |
| Материал рабочей части | металл |
| Материал рукоятки | дерево |
| Назначение | для сада и огорода |
| Общая длина | 102.5 см |
| Производитель | Tolsen |
| Рукоять | да |
| Тип | лопата штыковая |
| Ширина рабочей части | 21.5 см |
Пока не было вопросов.
Romana





