Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30688
- Артикул:A1195137
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:12 кг
- Двигатель:2-тактный
- Мощность в лошадиных силах:3.4 л.с.
- Мощность двигателя:2500 Вт
- Объём бака с раствором:14 л
- Объем двигателя:51.7 см³
- Объем топливного бака:1.5 л
- Производитель:OMAC
- Радиус разбрызгивания:12 м
- Размеры:512x408x650 мм
- Способ транспортировки:ранцевый
- Тип:бензиновый
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 12 кг |
| Двигатель | 2-тактный |
| Мощность в лошадиных силах | 3.4 л.с. |
| Мощность двигателя | 2500 Вт |
| Объём бака с раствором | 14 л |
| Объем двигателя | 51.7 см³ |
| Объем топливного бака | 1.5 л |
| Производитель | OMAC |
| Радиус разбрызгивания | 12 м |
| Размеры | 512x408x650 мм |
| Способ транспортировки | ранцевый |
| Тип | бензиновый |
Пока не было вопросов.
Romana
