Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31510
- Артикул:A597018
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:69 кг
- Гарантия:12 мес.
- Мощность в лошадиных силах:5.57 л.с.
- Мощность двигателя:4100 Вт
- Объем двигателя:212 см³
- Объем топливного бака:3.6 л
- Плуг простой в комплекте:нет
- Плуг регулиремый в комплекте:нет
- Производитель:Villager
- Тип:мотокультиваторы
- Фреза в комплекте:да
- Число передач:3 вперед , 1 назад
- Ширина обработки:850 мм
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 69 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность в лошадиных силах | 5.57 л.с. |
| Мощность двигателя | 4100 Вт |
| Объем двигателя | 212 см³ |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Плуг простой в комплекте | нет |
| Плуг регулиремый в комплекте | нет |
| Производитель | Villager |
| Тип | мотокультиваторы |
| Фреза в комплекте | да |
| Число передач | 3 вперед , 1 назад |
| Ширина обработки | 850 мм |
Пока не было вопросов.
Romana





