Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31517
- Артикул:A833343
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:53 кг
- Гарантия:12 мес.
- Глубина обработки:350 мм
- Двигатель:4-тактный
- Мощность двигателя:4750 Вт
- Объем двигателя:208 см³
- Объем топливного бака:3.6 л
- Плуг простой в комплекте:нет
- Плуг регулиремый в комплекте:нет
- Производитель:Villager
- Сцепление :ременное
- Тип:мотокультиваторы
- Топливо:бензин
- Фреза в комплекте:да
- Число передач:1 вперед , 1 назад
- Ширина обработки:850 мм
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 53 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина обработки | 350 мм |
| Двигатель | 4-тактный |
| Мощность двигателя | 4750 Вт |
| Объем двигателя | 208 см³ |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Плуг простой в комплекте | нет |
| Плуг регулиремый в комплекте | нет |
| Производитель | Villager |
| Сцепление | ременное |
| Тип | мотокультиваторы |
| Топливо | бензин |
| Фреза в комплекте | да |
| Число передач | 1 вперед , 1 назад |
| Ширина обработки | 850 мм |
Пока не было вопросов.
Romana
