Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31513
- Артикул:A1042692
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:30 кг
- Гарантия:12 мес.
- Мощность двигателя:1900 Вт
- Объем двигателя:120.7 см³
- Плуг простой в комплекте:нет
- Плуг регулиремый в комплекте:нет
- Производитель:Villager
- Редуктор :червячный
- Тип:мотокультиваторы
- Топливо:бензин
- Фреза в комплекте:да
- Число передач:1 вперед
- Ширина обработки:360 мм
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 30 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность двигателя | 1900 Вт |
| Объем двигателя | 120.7 см³ |
| Плуг простой в комплекте | нет |
| Плуг регулиремый в комплекте | нет |
| Производитель | Villager |
| Редуктор | червячный |
| Тип | мотокультиваторы |
| Топливо | бензин |
| Фреза в комплекте | да |
| Число передач | 1 вперед |
| Ширина обработки | 360 мм |
Пока не было вопросов.
Romana





