Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29693
- Артикул:A1717026
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:35 кг
- Гарантия:12 мес.
- Глубина обработки:200 мм
- Двигатель:4-тактный
- Диаметр фрез:250 мм
- Мощность двигателя:2200 Вт
- Объем двигателя:139 см³
- Производитель:AL-KO
- Тип:мотокультиваторы
- Фреза в комплекте:да
- Ширина обработки:360 мм
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 35 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина обработки | 200 мм |
| Двигатель | 4-тактный |
| Диаметр фрез | 250 мм |
| Мощность двигателя | 2200 Вт |
| Объем двигателя | 139 см³ |
| Производитель | AL-KO |
| Тип | мотокультиваторы |
| Фреза в комплекте | да |
| Ширина обработки | 360 мм |
Пока не было вопросов.
Romana






