Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11189
- Артикул:34.206.50
- Доступно:Есть в наличии99
- Capacitate casetă de colectare :25 l
- Înălțime de lucru :-3/3/6/9mm
- Lățimea maximă de lucru :35 cm
- Materialul carcasei :plastic
- Reglarea înălțimii :3 regimuri
- Sistem cilindric :cuțite
- Tip :electric
- Zona spații verzi :400 m²
- Вес :9.7 кг
- Максимальная рабочая ширина :35 см
- Материал корпуса :пластик
- Площадь газона :400 м²
- Рабочая высота :-3/3/6/9мм
- Регулировка высоты :3 ступени
- Система валков :ножи
- Тип :электрический
- Травосборник :25 л
- Показать все характеристики
3 759 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 707 Леев / месяц |
394 Леев / месяц |
290 Леев / месяц |
238 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Capacitate casetă de colectare | 25 l |
| Înălțime de lucru | -3/3/6/9mm |
| Lățimea maximă de lucru | 35 cm |
| Materialul carcasei | plastic |
| Reglarea înălțimii | 3 regimuri |
| Sistem cilindric | cuțite |
| Tip | electric |
| Zona spații verzi | 400 m² |
| Вес | 9.7 кг |
| Максимальная рабочая ширина | 35 см |
| Материал корпуса | пластик |
| Площадь газона | 400 м² |
| Рабочая высота | -3/3/6/9мм |
| Регулировка высоты | 3 ступени |
| Система валков | ножи |
| Тип | электрический |
| Травосборник | 25 л |
Пока не было вопросов.
Romana







