Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:29727
- Артикул:A1193211
- Доступно:Есть в наличии99
- Вес:11.7 кг
- Гарантия:12 мес.
- Дополнительно:без аккумуляторов и зарядного устройства
- Максимальная рабочая ширина:36 см
- Материал корпуса:пластик
- Напряжение аккумулятора:40 В
- Площадь газона:250 м²
- Производитель:AL-KO
- Регулировка высоты:5 ступеней
- Система валков:ножи
- Тип:аккумуляторный
- Тип аккумулятора:Li-Ion
- Показать все характеристики
3 890 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 732 Леев / месяц |
408 Леев / месяц |
300 Леев / месяц |
246 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Вес | 11.7 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дополнительно | без аккумуляторов и зарядного устройства |
| Максимальная рабочая ширина | 36 см |
| Материал корпуса | пластик |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Площадь газона | 250 м² |
| Производитель | AL-KO |
| Регулировка высоты | 5 ступеней |
| Система валков | ножи |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Пока не было вопросов.
Romana


