Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31494
- Артикул:A468024
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:10 кг
- Высота стрижки (макс.):55 мм
- Высота стрижки (мин.):22 мм
- Гарантия:12 мес.
- Мощность двигателя:1000 Вт
- Объем травосборника:28 л
- Особенности:Покос , Сбор
- Производитель:Villager
- Регулировка высоты стрижки :да
- Регулировок высоты:3
- Рекомендуемая площадь:300 м2
- Тип перемещения:ручной
- Травосборник :да
- Ширина стрижки:30.5 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 10 кг |
| Высота стрижки (макс.) | 55 мм |
| Высота стрижки (мин.) | 22 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
| Объем травосборника | 28 л |
| Особенности | Покос , Сбор |
| Производитель | Villager |
| Регулировка высоты стрижки | да |
| Регулировок высоты | 3 |
| Рекомендуемая площадь | 300 м2 |
| Тип перемещения | ручной |
| Травосборник | да |
| Ширина стрижки | 30.5 см |
Пока не было вопросов.
Romana





