Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31750
- Артикул:A467976
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:34 кг
- Высота стрижки (макс.):80 мм
- Высота стрижки (мин.):27 мм
- Гарантия:12 мес.
- Модель двигателя:B&S 450 E OHV
- Мощность двигателя:1.75 л.с.
- Мульчирование :да
- Объем травосборника:60 л
- Особенности:Покос , Сбор , Мульчирование
- Производитель:Villager
- Рабочий объем двигателя:125 см3
- Регулировка высоты стрижки :да
- Регулировок высоты:5
- Тип двигателя:2-тактный
- Тип перемещения:ручной
- Травосборник :да
- Ширина стрижки:46 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 34 кг |
| Высота стрижки (макс.) | 80 мм |
| Высота стрижки (мин.) | 27 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Модель двигателя | B&S 450 E OHV |
| Мощность двигателя | 1.75 л.с. |
| Мульчирование | да |
| Объем травосборника | 60 л |
| Особенности | Покос , Сбор , Мульчирование |
| Производитель | Villager |
| Рабочий объем двигателя | 125 см3 |
| Регулировка высоты стрижки | да |
| Регулировок высоты | 5 |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Тип перемещения | ручной |
| Травосборник | да |
| Ширина стрижки | 46 см |
Пока не было вопросов.
Romana






