Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31774
- Артикул:A1041537
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:29 кг
- Высота стрижки (макс.):80 мм
- Высота стрижки (мин.):22 мм
- Гарантия:12 мес.
- Модель двигателя:B&S 450 E Mow N'Stow
- Мульчирование :да
- Объем травосборника:60 л
- Производитель:Villager
- Рабочий объем двигателя:125 см3
- Регулировка высоты стрижки :да
- Регулировок высоты:6
- Рекомендуемая площадь:1100 м2
- Тип двигателя:4-тактный
- Тип перемещения:ручной
- Травосборник :да
- Ширина стрижки:46 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 29 кг |
| Высота стрижки (макс.) | 80 мм |
| Высота стрижки (мин.) | 22 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Модель двигателя | B&S 450 E Mow N'Stow |
| Мульчирование | да |
| Объем травосборника | 60 л |
| Производитель | Villager |
| Рабочий объем двигателя | 125 см3 |
| Регулировка высоты стрижки | да |
| Регулировок высоты | 6 |
| Рекомендуемая площадь | 1100 м2 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип перемещения | ручной |
| Травосборник | да |
| Ширина стрижки | 46 см |
Пока не было вопросов.
Romana




