Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:31762
- Артикул:A832377
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:20.5 кг
- Высота стрижки (макс.):75 мм
- Высота стрижки (мин.):35 мм
- Гарантия:12 мес.
- Модель двигателя:Briggs & Stratton 450 E OHV
- Мощность двигателя:1.7 л.с.
- Мульчирование :да
- Особенности:Кошение , мульчирование , боковой выброс
- Производитель:Villager
- Рабочий объем двигателя:125 см3
- Регулировка высоты стрижки :да
- Тип двигателя:4-тактный
- Тип перемещения:ручной
- Травосборник :нет
- Ширина стрижки:50.1 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 20.5 кг |
| Высота стрижки (макс.) | 75 мм |
| Высота стрижки (мин.) | 35 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Модель двигателя | Briggs & Stratton 450 E OHV |
| Мощность двигателя | 1.7 л.с. |
| Мульчирование | да |
| Особенности | Кошение , мульчирование , боковой выброс |
| Производитель | Villager |
| Рабочий объем двигателя | 125 см3 |
| Регулировка высоты стрижки | да |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип перемещения | ручной |
| Травосборник | нет |
| Ширина стрижки | 50.1 см |
Пока не было вопросов.
Romana


